Форум владельцев и любителей автомобиля Renault Kangoo



Уважаемые владельцы Рено Кангу! Давайте общаться, приглашаю регистрироваться на форуме и вместе наполнить его жизнью!

Last visit was: Wed Oct 25, 2017 6:59 am It is currently Wed Oct 25, 2017 6:59 am

All times are UTC




 [ 6 posts ] 
Author Message
PostPosted: Sun Oct 22, 2017 1:24 pm 
Offline

Joined: Wed Oct 04, 2017 4:57 pm
Posts: 4
Всем доброго здоровья!
Для меня назрел уникальный вопрос :на кангу 1 2008 гв пассажир, отклеился провод от нагревательного элемента обогрева водительского сидения, проблема в том что он приклеен на резиновый клей какой-то, такого токопроводящего клея я не нашел. сам нагревательный элемент ! безнитиевый ! как-то так.

ничего подобного вроде безнитиевого элемента в инете я не нашел, буду фотки делать и пробовать эпоксидку метализированную на токопроводность. клей для восстановления нитей обогрева заднего стекла мне попался плохой , крошится и тп.
кто нибудь встречался с такой проблемой?

... эпоксидка не работает фотка вот

...возникла идея перестановки сидений пассажира и водителя, но проблема не решена) . у меня есть кабель нагревательный с сопротивлением 5 ом. будет время попробую заколхозить.


You do not have the required permissions to view the files attached to this post.


Top
  
 
Top

PostPosted: Mon Oct 23, 2017 11:42 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Oct 19, 2013 5:41 pm
Posts: 1201
Location: г.Багратионовск Калининградская обл.
aleksey2017 wrote:
Всем доброго здоровья!
Для меня назрел уникальный вопрос :на кангу 1 2008 гв пассажир, отклеился провод от нагревательного элемента обогрева водительского сидения, проблема в том что он приклеен на резиновый клей какой-то, такого токопроводящего клея я не нашел. сам нагревательный элемент ! безнитиевый ! как-то так.

ничего подобного вроде безнитиевого элемента в инете я не нашел, буду фотки делать и пробовать эпоксидку метализированную на токопроводность. клей для восстановления нитей обогрева заднего стекла мне попался плохой , крошится и тп.
кто нибудь встречался с такой проблемой?

... эпоксидка не работает фотка вот

...возникла идея перестановки сидений пассажира и водителя, но проблема не решена) . у меня есть кабель нагревательный с сопротивлением 5 ом. будет время попробую заколхозить.


Без нитиевые .амно,и если даже сделаешь,то не надолго....
Я сам на свою ставил,брал 2 комплекта-/ одинткомплект на два сиденья со спинкой,стационарно,,под чехлы,заводской вариант установки./Емеля ук2 лада калина по 1900руб.сейчас,5 лет назад дешевле было...поставил на 2 передних,и на 2 крайних задних,т.к.по центру детское сидушка для внучки стоит..на передние кнопки вставил под панелью печки,пустое место было,а на задние вмонтировал кнопки в подлокотник между сидушек
Есть на одно сиденье по 1300руб.Емеля ук1..ставишь его ,на свои кнопки подключаешь/ может разъём перепаять придётся..
https://spb.tiu.ru/p275264690-komplekt- ... denij.html
В инете полно разных магазинов,на вскидку дал 1й попавшийся...
https://avtogsm.ru/podogrev-sideniya-em ... 1034403773

_________________
РЕНО КАНГО 2005г.1,2 16v/75 л.с. ДВ.D4F730 кппJB1 985 модиф.-FC1D - E1
ПОПУТНОГО ВЕТРА!
Image


Top
  
 
PostPosted: Mon Oct 23, 2017 4:01 pm 
Offline

Joined: Wed Oct 04, 2017 4:57 pm
Posts: 4
demivale wrote:

Без нитиевые .амно,и если даже сделаешь,то не надолго..


Спасибо, что отозвались,
тоже думал заменить елемент на али нашел такое
Attachment:
Снимок1.JPG

стоит 800р но ждать долго наверняка прийдется , пока переставил сидушки слева на право, все вещи внизу крепил стяжками как советуют в инете, а колечки срезал бокорезами сразу.

а машина бомба мне очень нравится)


You do not have the required permissions to view the files attached to this post.


Top
  
 
PostPosted: Mon Oct 23, 2017 6:20 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Oct 19, 2013 5:41 pm
Posts: 1201
Location: г.Багратионовск Калининградская обл.
aleksey2017 wrote:
demivale wrote:

Без нитиевые .амно,и если даже сделаешь,то не надолго..


Спасибо, что отозвались,
тоже думал заменить елемент на али нашел такое
Attachment:
Снимок1.JPG

стоит 800р но ждать долго наверняка прийдется , пока переставил сидушки слева на право, все вещи внизу крепил стяжками как советуют в инете, а колечки срезал бокорезами сразу.

а машина бомба мне очень нравится)


То что я ссыль давал,там нихромовый провод в тефлоне,а на али смотрю,что то не понятно,может тоже углеродная нить....почитай описание,или кинь ссыль...комплект.800руб.две,что на рисунке?т.е на одно сиденье...
Кстати они все идут на самоклейке,которая потом от тряпки обивки/ не стал снимать родную обивку,ставил на неё,а сверху всё равно чехлы одеваем.../ отваливаются,и я все углы подшил на 3-4 стежка ниткой,а то елозим .опой и спиной,и на них может складка образовываться,что может привести к порыву,нити подогрева

_________________
РЕНО КАНГО 2005г.1,2 16v/75 л.с. ДВ.D4F730 кппJB1 985 модиф.-FC1D - E1
ПОПУТНОГО ВЕТРА!
Image


Top
  
 
PostPosted: Tue Oct 24, 2017 5:06 am 
Offline

Joined: Wed Oct 04, 2017 4:57 pm
Posts: 4
demivale wrote:

То что я ссыль давал,там нихромовый провод в тефлоне,а на али смотрю,что то не понятно,может тоже углеродная нить.


да!" углеродного волокна сидения" чуть не взял уже, потом бы по лбу себе стучал ) За совет насчет подшить накладной подогрев тоже спасибо


Top
  
 
PostPosted: Tue Oct 24, 2017 7:07 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Oct 19, 2013 5:41 pm
Posts: 1201
Location: г.Багратионовск Калининградская обл.
aleksey2017 wrote:
demivale wrote:

То что я ссыль давал,там нихромовый провод в тефлоне,а на али смотрю,что то не понятно,может тоже углеродная нить.


да!" углеродного волокна сидения" чуть не взял уже, потом бы по лбу себе стучал ) За совет насчет подшить накладной подогрев тоже спасибо


7раз отмерь,1 раз купи :D

_________________
РЕНО КАНГО 2005г.1,2 16v/75 л.с. ДВ.D4F730 кппJB1 985 модиф.-FC1D - E1
ПОПУТНОГО ВЕТРА!
Image


Top
  
 
 [ 6 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Registered users: Alexa [Bot]


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика